Дорогие братья и сестры, с благодарностью ко всем вам, рады сообщить наши новости.

Напоминаем, что настоятелем храма был заключен договор с организацией на купола на сумму 4.761 217 руб., в эту сумму входит изготовление луковиц купола и установка их на крышу. На 1 октября остаток недостающих средств, для оплаты суммы по договору, составляет 297 059 рублей.

Для того, чтобы Храм наш засиял уже началась активная подготовка. К подготовительным работам для монтажа куполов относится:
— изготовление эстакады, которая будет воспринимать нагрузку центрального купола. Требуется материал на сумму 95 т.р. Стоимость работы составляет 60 т.р.
— для малых куполов требуется заделка отверстий между кровлей и трубой, на которую будут монтироваться малые купола. Работы и материалы составляют 35 т.р.

На день установки куполов, ориентировочно 24 октября, потребуется специальный кран, работы которого стоят 150 т.р.

С Божью помощью, мы с вами проделали огромную работу, и сейчас нам просто необходимо сплотиться перед нашей самой большой радостью.

Ваше пожертвование — это вечная молитва о вас. Молитва, которая за каждой Литургией будет возноситься ко престолу Божиему, до тех пор, пока стоит храм.
Желающие помочь могут отправить посильную помощь по номеру карты или принести самостоятельно в Церковную лавку по адресу: р.п.Даниловка ул. Центральная, 74.

Так же мы будем рады всем, кто хочет потрудиться во славу Божию. Желающие помочь могут обратиться по телефону 89375558114 (Николай Иванович Рябухин).

Просим не опускать руки. С Божью помощью и Вашими усилиями куполам на нашем Храме быть!

—Приход храма Св.Апп. Петра и Павла р.п. Даниловка Волгоградской области