1 октября

после Божественной Литургии настоятель храма отец Павел поздравил прихожан с праздниками: Днём пожилого человека и с Днём памяти Веры, Надежды, Любви и их матери Софии. Всем подарили книги, детишкам — иконочки. После литургии в храме был отслужен водосвятый молебен. На занятиях в Воскресной школе дети сделали поделки к празднику своим бабушкам и дедушкам. Воскресенье. Храм. Люди. Движение. Улыбки. С кем-то надо поговорить о проблемах, кого-то обнять, с кем-то поспорить, за кого-то порадоваться, а с кем-то помолиться об упокоении любимого родственника. Во дворе храма ведет разговоры молодёжь. В классе воскресной школы занимаются младшие дети. Везде люди. И лица у них светлые. Везде ЖИЗНЬ. Ты буквально чувствуешь её, каждое воскресное утро. И эта жизнь в людях, которые пришли собраться в Церковь вокруг Христа.

Христос Воскресе!

—Приход храма Св.Апп.Петра и Павла р.п.Даниловка Волгоградской области